
Кастрюля Maestro 3 л (20 см) MR-3511-20 из нержавеющей стали с крышкой, для всех типов плит
687 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR-3511-20
+380 (93) 577-21-96
Лайф- +380 (50) 833-63-10МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля Maestro MR-3511-20
- Объём: 3,0 л
- Высота без крышки: 12 см
- Диаметр крышки: 20 см
- Материал - высококачественная нержавеющая сталь 18/10
- Многослойное термоаккумулирующее дно в посуде
- Толщина стенок 0,8 мм
- Удобные металлические ручки
- Шкала объема жидкости
- Подходит для всех типов плит и варочных поверхностей
- Стальная крышка с отверстиями для слива воды выпуска пара
- Можно мыть в посудомоечной машине

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 3 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Объем кастрюли | 3 л |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴






