
Кастрюля Maestro 18 л (32 см) MR-3517-18 из нержавеющей стали с крышкой, для всех типов плит
1 408 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR-3517-18
+380 (93) 577-21-96
Лайф- +380 (50) 833-63-10МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля Maestro MR 3517-18, диаметром 32 см, объемом 18 литров изготовлена из нержавеющей стали, имеет многослойное капсульное дно , позволяющее использовать любые источники тепла, включая индукцию. Металлические ручки надежно крепятся к толстой стенке кастрюли (0,6 мм) с помощью заклепок. Стеклянная крышка оснащена отверстием для выхода пара.
Характеристики кастрюли Maestro MR 3517-18:
- Объем полный: 18 л
- Верхняя отметка: 16,5 л
- Диаметр: 32 см
- Высота: 24 см
- Толщина стенок: 0,6 мм
- Материал - высококачественная нержавеющая сталь 18/10
- Многослойное термоаккумулирующее дно в посуде
- Удобные металлические ручки
- Подходит для всех типов плит и варочных поверхностей
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 24 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 18 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 32 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | Более 15 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴






