Сковорода Edenberg предназначена для использования на любой кухне: подходят все плиты, включая индукционные. Антипригарное покрытие не имеет никаких соединений PFOA, что используются в самых дешевых посудах. Благодаря гранитному покрытию пища не прилипает и быстро проводит тепло. Такая сковорода позволяет ограничить использование жира.
Сковорода оснащена эргономичной и не нагревающейся ручкой, в оформлении дерева.
Несомненным преимуществом сковороды Edenberg является квадратная форма, что позволяет вместить больший объем пищи и занимает более рациональное место на варочной поверхности, нежели в классических сковородках.
Крышка из жаропрочного стекла с паровыпуском.
- Толщина стенки: 5 мм
- Тип: сковорода
- Назначение: для жарки и тушения
- Антипригарное покрытие: 3 слоя гранита
- Материал основы: алюминий
- Не требует большого количества масла
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Не нагревающаяся бакелитовая ручка
- Совместима с газовыми, электрическими и стеклокерамическими плитами, совместима с индукцией
- Изготовлена из экологически чистого алюминия с гранитным покрытием
- Цвет: серый
- Лаконичный дизайн
- Простота в уходе
- Эстетика и функциональность
- Размеры : 20 х 20 х 4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Длина посуды | 20 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 598 ₴








