
Кастрюля Maestro 4.2 л MR-3530-22 из нержавеющей стали с крышкой та складними ручками
851 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR-3530-22
+380 (93) 577-21-96
Лайф- +380 (50) 833-63-10МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля Maestro MR 3530-22 создана для экономии места. Ручки кастрюли складываются и потому она занимает минимум места. Все кастрюли серии 3530 отлично помещаются друг в друга, как детская пирамидка в сложенном виде. А потому все кастрюли занимают только место самой большой. Эта же функция есть у ручек крышек. Они складываются и все крышки можно удобно разместить стопочкой или поставить вертикально.
Характеристики кастрюли Maestro MR 3530-22:
- Объем: 4,2 л
- Диаметр крышки: 22 см
- Высота кастрюли без крышки: 12,5 см
- Материал - высококачественная нержавеющая сталь
- Многослойное термоаккумулирующее дно
- Удобные складывающиеся ручки
- Шкала объема жидкости
- Подходит для всех типов плит и варочных поверхностей
- Крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Материал ручек - бакелит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 4.2 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр под крышку | 22 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Объем кастрюли | 4.1-5 л |
Информация для заказа
- Цена: 851 ₴





