
Кастрюля Maestro 6.3 л MR-4528 алюмінієва с крышкой та антипригарним покриттям
1 392 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR-4528
+380 (93) 577-21-96
Лайф- +380 (50) 833-63-10МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля с крышкой MR-4528
- Диаметр: Ø 28 см
- Объём: 6,3 л
- Высота: 12 см
- Современный эргономичный дизайн
- Прочный литой алюминий
- Внутреннее 2-х слойное антипригарное покрытие
- Внешнее термостойкое покрытие
- Индукционное дно

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Цвет | Черный |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 6.3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Объем кастрюли | 6.1-7 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴







