Гирлянда мультицветная "Luca Lighting", 17 м
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда мультицветная Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Зеленый, Оранжевый, Желтый, Красный, Синий |
| Количество ламп | 700 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 700 шт |
| Напряжение | 4.5 В |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить уличная, Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Размеры | |
| Длина | 17000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода с LED-лампами | 14 м |
| Материал лампочек | Пластик |
| На высоту дерева | 2,6 м |
| Наличие контроллера | Да |
| Применение | В доме и на улице |
| Расстояние между лампами | 2 см |
| Тип свечения | мерцание, медленное свечение, медленное увядание, устойчивое движение, мигание, размахивание, последовательная комбинация. |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴




