
Гирлянда новогодняя 10,5 м. "Веревка", "Anna's Collection", мультицветная
1 329 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8713619355851
+380 (93) 577-21-96
Лайф- +380 (50) 833-63-10МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гирлянда новогодняя 10,5 м. "Веревка", "Anna's Collection", мультицветная
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда новогодняя "Веревка" Anna's Collection предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1035 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Зеленый, Синий, Желтый, Красный |
| Количество ламп | 216 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 216 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить уличная, Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Размеры | |
| Длина | 10500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода с LED-лампами | 9 м |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер коробки (Д*Ш*В) | 23*24*5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴


