Бренд: House of Seasons
Применение: в доме
Цвет: одноцветный
Материал декора: бисер
Размер (Диаметр): 10*10*4 см.
Вес: 0,054 кг.
Цвет украшения: серебро
Упаковка: п/э пакет
Размер упаковки (Ш*В*Г): 4*10*10 см.
Вес в упаковке: 0,15 кг.
Гарантия: 14 дней
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Нидерланды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 4 см |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,054 |
| Вес в упаковке (кг) | 0.15 |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Материал | Бисер |
| Применение | В доме |
| Размеры коробки (Ш*В*Г), см. | 4*10*10 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Елочные украшения, игрушки |
| Упаковка | п/э пакет |
| Цвет украшения | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



