Гирлянда 2,85 м., "Бахрома" "Jumi", цвет мультицветной
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Бахрома" Jumi предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Зеленый, Желтый, Красный, Оранжевый, Синий |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная, Бахрома уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Размеры | |
| Длина | 2850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенные | Да |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Длина провода с LED-лампами | 2,35 м |
| Материал провода | Пластик |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) | 6,5*16*12 см |
| Расстояние между лампочками | 15 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴





