Гирлянда "Шарики", "Luca Lighting", 7,9 м, 50 LED откроет дверь в настоящую сказку благодаря непрерывному динамическому мерцанию красочных цветов, которые будут прекрасным акцентом на вашем новогоднем дереве или как дополняющий элемент декорирования интерьера или экстерьера.
Волшебные яркие переливы 50 LED лампочек, играющих различными цветами, среди которых синий, зеленый, голубой, розовый, желтый, фиолетовый и красный обеспечат многообразие впечатлений и эмоций от праздничного украшения. Отличается повышенной яркостью, надежностью и долговечностью.
Гирлянда "Шарики", "Luca Lighting", 7,9 м, 50 LED также хорошо подойдет для украшения элементов фасада дома и офисной либо студийной витрины, или шоурума.
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра привлекательных LED огоньков, которые подарят вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.03 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шнура питания | 7.9 м |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Малиновый, Розовый, Зеленый, Желтый, Красный, Голубой, Синий |
| Количество ламп | 50 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 7.9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить уличная, Шарики Уличная, Нить комнатная, Шарики комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Шарик |
| Размеры | |
| Длина | 7900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенный | Да |
| Диаметр насадки-шарика | 2,3 см |
| Длина провода без ламп | 3 м |
| Длина провода с лампами | 4,9 м |
| Источник света | Светодиод |
| Материал | насадка - пластик; провод - каучук |
| Общая длина гирлянды | 7,9 м |
| Особенности | • непрерывное динамическое мерцание различных цветов • долговечная гирлянда |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер упаковки | 11х26х9 см |
| Расстояние между лампами | 10 см |
| Рекомендованная высота елки | до 75 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Цвет изделия | насадка - белая |
- Цена: 3 750 ₴









