
Елочные пластиковые шарики и украшения «House of Seasons» комплект 40 шт, Ø 8/7/6 см, фуксия
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8720967923649
+380 (93) 577-21-96
Лайф- +380 (50) 833-63-10МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Елочные игрушки - неотъемлемый новогодний элемент декора, без которого сложно представить рождественскую атмосферу. Особенностью набора является многообразие размеров (Ø 8/7/6 см), покрытий (матовые - 15 шт; глянцевые - 18 шт; рельефные блестящие - 7 шт) и форм пластиковых украшений, представленных в ярком пурпурном оттенке*, которые особенно удачно смотрятся на фоне хвои, а также впишутся в любой интерьер. Кроме традиционных шариков среднего и большого размера, в комплект входят подвесные шишечки, звездочки и звезда-верхушка на елку - позволяющие привлекательно украсить новогоднее дерево в полноценную праздничную композицию. Остается только надеть игрушки на вашу елочку!
Украшения ТМ House of Seasons - отличный элемент декора как для новогоднего дерева, так и для праздничного оформления дома или офиса, которые создадут уют и принесут позитивное настроение. Ассортимент подобран с учетом возможности сочетания различных серий украшений ТМ House of Seasons.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | House of Seasons |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 400 г |
| Диаметр | 6 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Фуксия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Диаметры в наборе | Ø 8/7/6 см |
| Количество в наборе | 40 шт |
| Комплектация | • шарики Ø 6 см – 17 шт; • шарики Ø 7см – 9 шт; • шишки Ø 7,5 см – 5 шт; • звезды Ø 8 см – 8 шт; • верхушка звезда 20 см – 1 шт |
| Крепление | на нити (в комплекте) |
| Покрытия | • матовые (15) • глянцевые (18) • блестящие рельефные (7) |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 22х12х27 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



