| Бренд | SPIRELLA S.A. |
| Висота | 200 см |
| Категорія | Шторки |
| Колір | Білий, З малюнком |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Матеріал | PEVA |
| Ширина | 180 см |
Шторка для ванной Spirella LINUS изготовлена из 100% полиэтилена, благодаря чему прекрасно отталкивает воду и сохраняет свой внешний вид на долгие годы.
Верхний край усилен двойным загибом и имеет специальные отверстия под кольца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Страна производитель | Швейцария |
| Высота | 200 см |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Материал | Полиэтилен |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Шторки |
| Категорія (Hotline) | Шторки |
| Країна бренду | Швейцарія |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴




