
Полка угловая NATURE BOX (05851)
1 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05851
+380 (93) 577-21-96
Лайф- +380 (50) 833-63-10МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Материал: Металл|Стекло
- Бренд: BISK
- Серия: NATURE BOX
- Длина: 22,3 см
- Высота: 5 см
- Ширина: 22,3 см
- Цвет: Золотой
- Тип установки: Настенный
- До четырех загрузок стиральной машины: Нет
- Страна бренда: Польща
Описание:
Угловая полка NATURE BOX - это изысканный и практичный элемент для вашей ванной комнаты или любого другого помещения. Изготовленная из стекла, эта полка добавляет пространству легкости и элегантности, а металлическое крепление золотого цвета придает нотку роскоши и современного стиля. Полка идеально использует пространство, не занимая много места, прекрасно подходит для углов ванной комнаты или душевой кабины. Идеальна для хранения косметики, средств гигиены и других аксессуаров, обеспечивая удобный доступ к ним. Простая в установке, надежно крепится к стене, обеспечивая устойчивость и безопасность в использовании. Угловая полка NATURE BOX со стеклянной поверхностью и золотым металлическим креплением - это стильное и функциональное решение, которое придаст вашему интерьеру изящества и современного шика.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 22,3 см |
| Категория | Полиці |
| Категорія (Hotline) | Полиці |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Металл|Стекло |
| Серия | NATURE BOX |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 22,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴


