
Держатель для туалетной бумаги BERGEN (07061)
1 237 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07061
+380 (93) 577-21-96
Лайф- +380 (50) 833-63-10МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Материал: Металл|Пластик
- Бренд: BISK
- Серия: BERGEN
- Длина: 18 см
- Высота: 4 см
- Ширина: 11,5 см
- Цвет: Серебристый|Дерево
- Тип установки: Настенный
- Страна бренда: Польща
Описание:
Держатель для туалетной бумаги BERGEN - это надежный и функциональный аксессуар, предназначенный для ежедневного использования в ванной комнате. Сочетая прочное металлическое крепление и легкий пластиковый держатель, это изделие обеспечивает стабильность и удобство в эксплуатации. Лаконичный и современный, который идеально подойдет для любого интерьера, добавляя функциональности и стиля. Удобная конструкция позволяет быстро и легко менять рулоны туалетной бумаги. Легко устанавливается и не требует сложных инструментов для крепления. Держатель для туалетной бумаги BERGEN сочетает качество материалов и практичный дизайн, делая ваш интерьер более организованным и современным.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 18 см |
| Категория | Тримачі туалетного паперу |
| Категорія (Hotline) | Тримачі туалетного паперу |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Металл|Пластик |
| Серия | BERGEN |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 11,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴


