
Коврик для ванной Spirella HIGHLAND зеленый (10.19959)
1 921 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10.19959
- +380 (50) 833-63-10МТС
- Бренд SPIRELLA S.A.
- Категория Коврики
- Цвет Зеленый
- Страна бренда Швейцария
- Материал Микрофибра
- Размер 60 см
- Серия HIGHLAND
- Толщина 40 мм
Коврик для ванны от Spirella - невероятно мягкий под ногами для начала дня.
Он обеспечит идеальную безопасность, чтобы защитить вас от возможных скольжений во время принятия ванны или душа.
Дизайн коврика позволяет интегрировать его в любую ванную комнату.
Благодаря длинному ворсу из микроволокна длиной 40 мм, коврик для ванной коллекции HIGHLAND обеспечивает тепло и улучшает самочувствие.
Подходит для помещений с подогревом пола. Надежная фиксация благодаря антискользящему покрытию.
Оптимальный уход: коврик можно стирать при температуре 40°, быстро сохнет, подходит для сушки в сушильной машине.
Oeko-Tex Standard 100 сертифицирован, первая этикетка, которая отвечает потребностям потребителей с точки зрения экологии человека.
Она гарантирует, что коврик не содержит вредных веществ или веществ, которые могут представлять риск для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Страна производитель | Швейцария |
| Высота ворса | 40 мм |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Микрофибра |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Килимки |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Серия | HIGHLAND |
- Цена: 1 921 ₴


