Характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь
- Бренд: KELA
- Серия: Flavoria
- Высота: 7 см
- Диаметр: 14 см
- Обьем: 0,8 л
- Цвет: Серебристый
- Термостійкість: До 220°C
- Страна бренда: Германия
Описание:
Изящный и привлекательный ковш из профессиональной серии KELA Flavoria выполнен в классическом стиле из высококачественных материалов, надежный и практичный в использовании. Высокое качество материалов, строгое соблюдение технологий при производстве, проверка на качество. Тщательно прикрепленная ручка и завальцованная кромка, как залог долгого и безопасного использования. Нержавеющая сталь марки 18/10 с повышенным содержанием никеля в сплаве. Такая сталь абсолютно не подвержена окислению и прекрасно противостоит механическим повреждениям и деформации. Капсульное дно сделано с использованием технологии ударного склеивания, что обеспечивает ему максимальную устойчивость к температурным ударам и оптимальное распределение тепла. Ковш Kela Flavoria идеально подходит для варки и тушения. Посуда этой серии имеет капсульное универсальное дно и подходит для газовых, стеклокерамических, электрических и индукционных плит.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 14 см |
| Категория | Ковші |
| Категорія (Hotline) | Ковші |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0,8 л |
| Серия | Flavoria |
| Термостойкость | До 220°C |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴




