
Держатель для полотенец двойной DECO A.B. (00402)
1 221 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00402
+380 (93) 577-21-96
Лайф- +380 (50) 833-63-10МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь
- Бренд: BISK
- Серия: DECO A.B.
- Высота: 7,5 см
- Ширина: 5 см
- Цвет: Бронзовый
- Глубина: 50 см
- Тип установки: Настенный
- Страна бренда: Польща
Описание:
Двойной держатель для полотенец DECO A.B. - стильный аксессуар в бронзовом цвете, добавляет элегантности вашей ванной комнате. Изготовлен из качественной нержавеющей стали, он обеспечивает надежность и долговечность, сочетая практичность и стиль. Модель имеет два кронштейна, что позволяет удобно разместить два полотенца, сохраняя их в доступном месте. Крепится к стене с помощью шурупов, что гарантирует надежное фиксирование и устойчивость даже при ежедневном использовании. Бронзовое покрытие придает изделию изысканный вид, отлично подходит к классическим и ретро-интерьерам. DECO A.B. - это функциональный и декоративный элемент, который обеспечит порядок и подчеркнет индивидуальность вашего пространства.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7,5 см |
| Глубина | 50 см |
| Категория | Тримачі для рушників |
| Категорія (Hotline) | Тримачі для рушників |
| Країна бренду | Польща |
| Серия | DECO A.B. |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴


