
Дозатор для мыла NERO, черный (08136)
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08136
+380 (93) 577-21-96
Лайф- +380 (50) 833-63-10МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Бренд BISK
- Категория Дозаторы для мыла Дозаторы для мыла
- Цвет Черный
- Страна бренда Польша
- Материал Керамика
- Размер 12,6 х 8,5 х 7,5 см
- Серия NERO
- Тип установки Настольный
Описание:
Дозатор для жидкого мыла NERO от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа.
Качественный и надежный настольный дозатор для жидкого мыла с кнопочным механизмом будет служить вам надежно много лет. Дозатор из черной керамики станет отличным дополнением для вашей ванной комнаты.
Имеет размер 12,6 х 8,5 х 7,5 см и подходит для всех типов ванных комнат и санузлов.
Благодаря своему выдержанному дизайну будет гармонично смотреться в вашей ванной комнате.
Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность вашей ванной комнаты. С его помощью вы сможете легко, быстро и эффективно вымыть руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Страна производитель | Польша |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Керамика, керамика |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.5 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Дозатори для мила |
| Категорія (Hotline) | Дозатори для мила |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Керамика |
| Размер | 12,6 х 8,5 х 7,5 см |
| Серия | NERO |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴


