
Диспенсер для туалетной бумаги Jumbo-P1, белый (00399)
1 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00399
+380 (93) 577-21-96
Лайф- +380 (50) 833-63-10МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Материал: ABS
- Бренд: BISK
- Ширина: 11,7 см
- Диаметр: 26,7 см
- Цвет: Белый
- Диаметр внутренний: 25,8 см
- Страна бренда: Польща
Описание:
Диспенсер для туалетной бумаги Jumbo-P1 - это практичный и стильный аксессуар, предназначенный для удобного и экономного использования туалетной бумаги в общественных заведениях, офисах или дома. Изготовленный из высококачественного пластика, он отличается прочностью и долговечностью. Предназначен для диспенсирования большого рулона туалетной бумаги (Jumbo), что уменьшает частоту замены. Простой в загрузке и извлечении бумаги, обеспечивая непрерывный доступ. Закрытая конструкция защищает бумагу от загрязнения и влаги. Легко монтируется на стену, что экономит пространство в ванной комнате или туалете. Диспенсер для туалетной бумаги Jumbo-P1 - это идеальное решение для обеспечения удобства и гигиены в любом санитарном помещении.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 26,7 см |
| Диаметр внутренний | 25,8 см |
| Категория | Тримачі туалетного паперу |
| Категорія (Hotline) | Тримачі туалетного паперу |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | ABS |
| Ширина | 11,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴


