Доставка по Украине "Отделение-Отделение" БЕСПЛАТНАЯ, адресную доставку доплачивает сам клиент.
Отличное решение для тех, кто предпочитает классический стиль в экстерьере своего сада или дачного участка. С этой моделью вы сами можете стать дизайнером, и собрать свои идеальные качели, выбрав одну из понравившихся вам расцветок. Качели можно использовать по прямому назначению или как удобную летнюю кровать, опустив спинку сидения в горизонтальное положение и зафиксировать от раскачивания. Во время отдыха вас не будут тревожить насекомые, так как в комплект входит москитная сетка на всю площадь каркаса. А тент защитит от дождя и палящего солнца. При желании вы сможете подвязать под козырьком или совсем отстегнуть москитную сетку. Для того чтобы ваш досуг был еще более комфортным мы сделали мягкие и удобные подушки из износоустойчивой ткани, которая приятна на ощупь. На выбор это могут быть как три отдельные подушки, так и цельный матрас (наполнитель поролон или холлофайбер). Сидение и спинка мягкой части сшиты между собой, поэтому во время раскачивания или в разложенном положении они не будут сползать и ездить. Чехлы на всех подушках легко снимаются для чистки. Так же в стандартную комплектацию входят полки и декоративные подушки.
Основные характеристики:- Габариты качели в собранном виде: (Длина*Ширина*Высота) 2200*1630*2050 мм.
- Размер сидения в сложенном виде: 1800*555 мм.
- Размер сидения в разложенном виде: 1800*1150 мм.
- Основание сидения: Сварная сетка.
- Материал каркаса: Стальная труба диаметром 60 мм., толщиной 1,5 мм., с полимерным покрытием.
- Цвет каркаса: Коричневый.
- Материал чехлов подушек: Микрофибра.
- Цвет чехлов подушек: Коричневый.
- Наполнитель подушек: Поролон 80 мм.
- Материал тента: Водонепроницаемая ткань "Оксфорд".
- Цвет тента: Коричневый.
- Анти москитная сетка: Есть.
- Размеры картонного короба-упаковки: 2200*820*280 мм.
- Количество мест: 4
- Допустимая нагрузка: 400 кг.
- Вес изделия: 76 кг.
Купить качели для сада с москитной сеткой в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 1630 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Ширина спинки | 550 мм |
- Цена: 27 770 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка 202 х 82 х 19,5 см, вес брутто 70 кг,






