
Елочные пластиковые шарики Chomik компл. 44шт, Ø 3/6см, розовые
835 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900779877726_3
+380 (93) 577-21-96
Лайф- +380 (50) 833-63-10МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор елочных шаров Chomik в изящном розовом цвете - это стильное и современное решение для праздничного декора, которое придаст мягкости и шарма новогоднему оформлению. В комплект входит 44 шарика диаметром 3 см и 6 см, что позволяет создать многоуровневые композиции с глубокой визуальной структурой. Все украшения изготовлены из пластика и представлены в нескольких вариантах отделки: с блестками, матовым покрытием, рельефом в виде "полос", "ромбов с глиттером" и эффектом "паморози". Шарики уже оснащены нитями для подвешивания, поэтому их можно сразу разместить на елке или в других декоративных композициях.
Особенности
Прочный и легкий пластик делает украшения безопасными для использования в помещениях с детьми или домашними животными.
Разные отделки – глиттер, рельефы, матовая и глянцевая поверхность – добавляют глубины и визуального разнообразия каждой декоративной композиции.
Розовый цвет придает оформлению мягкость, гармонично сочетается с белым, золотым, серебряным или серым тоном в праздничном интерьере.
Два размера шариков позволяют комбинировать украшения для создания акцентов, которые выглядят особенно эффектно на больших елках.
Компактная картонная коробка с прозрачным окошком сохраняет шарики в идеальном состоянии при хранении или транспортировке.
Варианты использования
Подходят для украшения новогодней елки любого размера - от маленькой настольной до полноразмерной в гостиной или офисе.
Могут быть использованы в праздничных композициях: венках, гирляндах, стеклянных вазах или подвесных декорах.
Станут отличным выбором для оформления фотозон, салонов красоты, кафе или праздничных событий в романтичном или скандинавском стиле.
Идеальны для создания авторских DIY-проектов или в качестве оригинального дополнения к подарочной упаковке.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 226 г |
| Глубина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 24 см |
| Количество | 44 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 226 г |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Диаметр шариков | 3/6см |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Комплектация | • розовые с блестками • розовые матовые • розовые с рельефом «полосы» • розовые с рельефом «ромбы с глиттером» • розовые с эффектом «инея» |
| Крепление | на нитке (в комплекте) |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 24 х 24 х 6 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴




