Доставка по Украине "Отделение-Отделение" БЕСПЛАТНАЯ, адресную доставку доплачивает сам клиент.
Качели садовая с откидной спинкой и москитной сеткой "Брауни"
Представляем Вашему вниманию садовые качели украинского производителя, которые удивляют нас не только отличной кризисной ценой в отличии от импортных изделий, но и прекрасным качеством, а также годовой гарантией на металлические конструкции. Качели садовые для дачи, сада, беседки, летнего кафе – прекрасное решение отдыха в летнее время. Удобные и стильные качели рассчитаны на 3-х человек. Спинка качели опускается до горизонтального положения, превращая при этом диван в раскладную кровать для релаксации
Характеристики и преимущества:
- Тип качели: 3- х местная, раскладная;
- Габаритные размеры (Д х Ш х В) : 212 х 160 х 178 см;
- Максимальная нагрузка: 400 кг;
- Стальной каркас, порошковое напыление;
- Основа сидения каркаса: металлическая сварная сетка;
- Тент: водоотталкивающая ткань;
- Мягкая часть: 3 подушки, ткань - рогожка, наполнитель - поролон 8 см;
- Габаритные размеры сиденья: в сложенном виде - 170 х 55 см, разложенном 170 х 115 см;
- Диаметр трубы: 60 мм, толщина стенки 1,5 мм.
- Цвет: каркас - коричневый, тент - бежевый;
- Вес: 65 кг.
Основная конструкция качели изготовлена из стальных труб диаметром 60 см и толщиной металла 1,5 мм, при придает ей устойчивость и безопасность при эксплуатации Сидение качели представляет собой сварную металлическую сетку, при эксплуатации которой она не растягивается. Пружины-подвесы, при помощи которых крепится качели к каркасу выдерживают нагрузку до 250 кг на каждую из них. Порошковое покрытие каркаса обеспечивает изделию долговечность а также устойчивость к коррозии при эксплуатации в любых погодный условия вплоть до морозов. Тент, изготовленный из водоотталкивающей ткани, прекрасно защитит Вас от солнца и дождя. Москитная сетка, которой укомплектована качели защищает Вас от назойливых насекомых
Купить качели для сада с москитной сеткой БРАУНИ в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1780 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Ширина | 2120 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 550 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
- Цена: 19 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка 202 х 82 х 19,5 см, вес брутто 70 кг,



